Кто хочет стать «Лидером России»? Приём заявок на конкурс завершается через пять дней

На сегодняшний день более 100 тысяч заявок поступило на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» четвёртого флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В том числе 1344 заявки — от Новосибирской области.

Таким образом, регион вошёл в ТОП-10 всероссийского рейтинга регионов страны по активности подачи заявок, став лидером по Сибирскому федеральному округу.

Как известно, заявочная кампания стартовала 31 марта. Особенностью нынешнего сезона являются новые треки. Например, в дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в 2020 году, добавились «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты», «Международный» который рассчитан для граждан других стран, желающих жить и работать в России.

Уже сложилась интересная статистика. За три сезона проведения конкурса высокие должности получили более 270 новоиспечённых «Лидеров России». Шестеро победителей конкурса стали заместителями федеральных министров, двое «выпускников» заняли должности глав регионов, четверо — мэров городов. Некоторые лауреаты возглавили учреждения здравоохранения, стали ректорами и проректорами вузов, заместителями губернаторов, региональных министров и глав департаментов, топ-менеджерами крупных компаний.
В качестве приза победителям вручается образовательный грант на миллион рублей. Кроме этого, они получают также возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей России.

Организаторы конкурса напоминают, что до конца заявочной кампании осталось 5 дней. Регистрация на конкурс закроется 26 апреля 23.59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *