В Новосибирске на два дня перекроют семь улиц для репетиции Парада Победы

парад Победы

Фото Сергея Завражных.

Движение в Новосибирске ограничат в центре города 5 и 7 мая. Читайте, в какое время и где будет запрещён проезд автомобилей.

Накануне Парада Победы в Новосибирске ограничат движение на семи улицах. Необходимо это для репетиции Парада Победы. Его в этом году решили всё-таки провести в городе. Правда, без участия зрителей и без шествия «Бессмертного полка».

По информации мэрии города, 5 и 7 мая военная техника будет репетировать на Красном проспекте (от Фабричной до Гоголя), на улице Мичурина (от Фрунзе до Орджоникидзе), на улице Ядринцевской (от Красного проспекта до Каменской), на улице Орджоникидзе (от Советской до Каменской, на Октябрьской магистрали (от Каменской до Красного проспекта). На этих участках движение будет запрещено с 17:30 до 22:30. Также мэрия намерена 7 мая ограничить проезд по улице Депутатской от Красного проспекта до Серебренниковской с восьми утра до шести вечера.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *