Потепление до +11 градусов и солнечные выходные ожидают новосибирцев

Фото Анатолия Якимова

В ближайшие выходные погода порадует жителей Новосибирска. Синоптики обещают ясную и тёплую погоду.

Конец апреля для новосибирцев станет по-настоящему весенним. По данным сайта gismeteo.ru погода в ближайшие выходные будет ясной и без осадков.

В субботу, 24 апреля, погода ожидается ясной и без осадков. Температура воздуха днём +5…+10 градусов, ночью 0…-2. Ветер северный 3-5 метров в секунду, с порывами до 8-10. Атмосферное давление 761 мм ртутного столба, к вечеру будет падать.

В воскресенье, 25 апреля, погода ожидается ясной, с небольшой облачностью, без существенных осадков. Температура воздуха днём +5…+11 градусов, ночью 0…-1. Ветер южный 3-4 метра в секунду, с порывами до 5-8. Атмосферное давление 757 мм ртутного столба, к вечеру будет падать.

В ГУ МЧС напоминают, что на территории Новосибирской области введён особый противопожарный режим. Запрещено разводить огонь и сжигать сухую траву.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *