Женщина и два мужчины скончались от коронавируса в Новосибирской области

covid-19, коронавирус, корона

Фото: pixabay.com

За прошедшие сутки  выявили ещё 74 случая заболевания коронавирусом. Это на два меньше чем днём ранее.

В оперативном штабе Новосибирской области рассказали, что на утро 25 апреля было зарегистрировано ещё 74 случаев коронавируса, из которых пять – у детей. Всего с начала эпидемии лабораторно подтверждено 40 731 случая заболевания, в том числе 2 428 у детей.

С отрицательными анализами выписали 37 613 человек, из которых 12 – за прошедшие сутки.

«За прошедшие сутки от коронавируса умерли три человека. Это мужчины в возрасте 74 и 87 лет, и женщина, которой было 63 года. Всего с начала эпидемии жертвами смертельного вируса стали 1 734 человека», — уточнили в оперативном штабе региона.

С подозрением на коронавирусную инфекцию или с уже подтверждённым диагнозом в стационары госпитализированы 1 197 пациентов, из которых пятеро детей.

В отделениях интенсивной терапии находятся 59 человек. При помощи аппаратов искусственной вентиляции легких дышат 16 человек.

В лабораториях Новосибирской области с начала эпидемии проведён 1 499 671 тест на коронавирус.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *