Новосибирцев приглашают участвовать в песенном флешмобе ко Дню Победы

Кадр из фильма «Девятаев»

Актёр из Новосибирска Павел Прилучный и создатели фильма «Девятаев» запускают песенный флешмоб. В нём могут принять участие все желающие.

Акцию «Споём вместе», приуроченную к празднованию 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, запустили создатели фильма «Девятаев» совместно с платформой «Добромин».

По словам организаторов, в ней может принять участие любой желающий. Для этого нужно записать своё исполнение легендарной песни Марка Бернеса «Любимый город». Лучшие могут попасть в клип с известными российскими исполнителями.

Старт флешмобу дал актёр из Новосибирска Павел Прилучный. На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал отрывок из песни «Любимый город» и предложил звёздам эстрады и кино, а также пользователям присоединиться к акции.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Павел Прилучный (@bugevuge)


По его словам, его герой в фильме «Девятаев» постоянно напевает эту песню и для него она становится символом веры.

«После просмотра «Девятаева» её невозможно не напевать, в ней есть что-то близкое и понятное каждому. Хочу, чтобы «Любимый город» подхватили зрители фильма и мои коллеги по цеху – давайте споём её вместе для наших ветеранов и наших детей», — обратился ко всем Павел Прилучный.

Ежедневно новая версия клипа будет появляться на сайте фильма «Девятаев». В неё попадут ролики с исполнением песни, записанные как зрителями, так и звёздами. А накануне 9 мая, создатели фильма выпустят видео, в котором будут использованы лучшие фрагменты каверов на песню «Любимый город».

Напомним, ранее ЧС-ИНФО рассказал, о том, как Павел Прилучный снимался в фильме «Девятаев».

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *