Очередное ДТП с автобусом произошло в Новосибирске

Фото Анатолия Якимова

В Заельцовском районе на улице Кропоткина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского транспорта. По предварительным данным никто не пострадал.

Автобус №3 «Посёлок Северный – Вокзал Новосибирск-Главный» утром 29 апреля попал в ДТП. Инцидент произошел у остановки общественного транспорта «Магазин №21» на улице Кропоткина в Заельцовском районе в 8:30.

Неопытная женщина-водитель на автомобиле «Тойота Аурис», выезжая с парковки, врезалась в проезжающий автобус ПАЗ. По словам девушки она очень спешила на работу и поэтому не обратила внимание на запрещающий сигнал светофора.

Пассажиры автобуса очень сильно возмущались действиями водителя:

«Ты, что права купила», — говорили одни.

«Да чтоб тебе пусто было», — отвечали другие.

В результате инцидента, на улице Кропоткина от Красного проспекта до улицы Ипподромской образовалась пробка.

На место ДТП выехал экипаж ГИБДД, который должен выяснить все обстоятельства произошедшего.

«Данное ДТП зарегистрировано как с материальным ущербом. Пострадавших нет», — сообщили ЧС-ИНФО в отделении пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по городу Новосибирску.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *