Ограничений на продажу спиртного в Новосибирске на 1 и 9 мая не будет

алкоголь

В мэрии Новосибирска решили, что вводить какие-либо ограничения на продажу алкоголя на майские праздники не имеет смысла, так как никаких массовых гуляний не запланировано.

В Новосибирске решили, что ограничивать горожан в потреблении спиртного на 1 и 9 мая нет необходимости. Объясняют это тем, что такого рода репрессивные меры принимают на время масштабных общественных мероприятий и массовых гуляний. Это прописано в соответствующем законе.

— Учитывая, что 1 мая 2021 года в День труда не планируется проведение массовых мероприятий, основания для введения ограничений розничной продажи алкогольной продукции отсутствуют, – ответили в департаменте инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии на запрос Сиб.фм.

По этим же основаниям не стали ограничивать продажу спиртного и 9 мая.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *