Акция «Свеча памяти» пройдет накануне Дня Победы в очном формате

Жителям региона предлагают зажечь «Свечи памяти» у монументов Победы 8 мая. Сделать это можно в любое удобное время.

Празднование Дня Победы в 2021 году пройдёт с намного более мягкими коронавирусными ограничениями. В правительстве Новосибирской области сообщили, что разрешено провести в очном формате и акцию «Свеча Памяти».

— В очном формате акция с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических мер будет проводиться 8 мая на Монументе Славы в Новосибирске и в муниципальных районах и городских округах, — сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Жителям области предлагают зажечь Свечи Памяти у мемориалов Победы с 20.00 до 22.30. Каждый желающий может сделать это и в течение дня, в любое другое время.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *