Дети пролетели над Новосибирском на военном вертолёте

Фото: пресс-служба ЦВО.

Военные исполнили мечту детей с особенностями развития и пригласили их на тренировку Парада Победы.

Военные исполнили мечту детей и показали им Новосибирск с высоты птичьего полёта. На тренировку Парада Победы пригласили подопечных благотворительного фонда «Ковчег» с особенностями развития. Военнослужащие отдельного вертолётного полка, дислоцированного в Новосибирской области, познакомили детей с транспортно-штурмовыми вертолётами Ми-8 АМТШ-В.

Для детей провели экскурсию по военному аэродрому. Рассказали им об оснащении и технических характеристиках военной техники. Главным сюрпризом для подростков стал полёт над городом.

— Готовились к мероприятию очень серьёзно и тщательно, — рассказал заместитель командира воинской части Александр Нерлих, — потому что это очень большая ответственность. Всё было продумано от и до, соблюдены все меры безопасности.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *