Под Новосибирском найдено тело парня, пропавшего в декабре

розыск, лиза алерт

Фото: Поисковый отряд ЛизаАлерт Новосибирской области

21-летний житель Бердска Александр Чупилин пропал 13 декабря. Его искали близкие, друзья, волонтеры и сотрудники правоохранительных органов. Сегодня, 30 апреля, в группе новосибирского поискового отряда «Лиза Алерт» появилось сообщение, что парень найден. Он погиб.

Молодого человека в лесополосе под Новосибирском 29 апреля обнаружили случайные прохожие. О местонахождении погибшего сообщили в правоохранительные органы. В Следственном комитете подтвердили — это действительно пропавший в декабре бердчанин.

«Тело с гнилостными изменениями обнаружили вчера в лесополосе. Назначено проведение судмедэкспертизы для установления причины смерти», — рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

;

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *