Вход на станцию метро «Площадь Ленина» в майские праздники закроют три раза

метро, площадь Ленина

Фото: сайт новосибирского метрополитена

В период подготовки к торжественному Параду Победы и на время проведения мероприятия вход и выход на станцию метро «Площадь Ленина» будут закрывать на несколько часов. Ограничения распространятся на 5, 7 и 9 мая.

Данная мера связана с обеспечением дорожной безопасности и общественного порядка, говорится на сайте метрополитена.

«Входы (выходы) станции метро «Площадь Ленина»  будут закрыты 5 и 7 мая с 18.30 до 22.30 часов, 09 мая с 7.30 до 12.00 часов», — уточняется в сообщении.

В тот момент, когда входы на станцию будут закрыты, на площади пройдет репетиция военного парада войск Новосибирского гарнизона и артиллерийского салюта, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. А 9 мая — Парад Победы.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *