Советский внедорожник продают в Новосибирске за миллион рублей

Фото с сайта «Авито»

За красную «Ниву» 1981 года выпуска с пробегом всего 10 тысяч километров владелец просит один миллион рублей.

Трёхдверный автомобиль с формулой колёс 4*4 выставили в Новосибирске на продажу за огромную сумму. И это не какой-то раритет военного времени, а всего лишь красная «Нива» 1981 года выпуска. Владелец ВАЗ-2121 опубликовал объявление на популярном сайте «Авито».

Владелец утверждает, что у автомобиля все детали уникальные, за исключением прокладок и сальников двигателя. У «Нивы» 1,6-литровый модель, мощностью 73 лошадиные силы, механическая коробка передачи и задний привод.

Фото с сайта «Авито»

Данной машиной владел всего один хозяин. Пробег ВАЗа-2121 составляет всего 10 тысяч километров. Автомобиль находится в Новосибирске и продаётся за один миллион рублей.

«Конечно можно пойти и купить в салоне новую ниву или Лексус начала 2000. Но ключевое слово МОЖНО. А такую машину просто пойти и купить не получится. И с каждым годом это сделать все труднее! Можно потратить пару лет и нервов моток, кучу денег и восстановить самому. Эта машина готовое решение», — написал автор объявления.

По данным «Авито», стоимость автомобиля завышена почти в 10 раз. Однако аналитики называют три преимущества – один хозяин, маленький пробег и то, что «Нива» ни разу не попадала в ДТП.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *