Две тысячи военных репетировали парад ко Дню Победы в Новосибирске

Фото: Константин Кутузов.

Смотрите фоторепортаж ЧС-ИНФО с предпраздничной репетиции парада на площади Ленина.

В День Победы, 9 мая 2021 года, в Новосибирске пройдёт Парад Победы. Несмотря на ограничения массовых мероприятий, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, в праздничном шествии примут участие свыше двух тысяч военнослужащих и более пятидесяти различных военных машин.

Пролетят над городом и вертолёты, и самолёты.

— Всего в демонстрационных пролётах авиации в Центральном военном округе 9 мая будет задействовано 16 самолётов и 13 вертолётов оперативно-тактической, армейской и транспортной авиации, — рассказали в пресс-службе ЦВО.

Первая репетиция Парада Победы прошла на площади Ленина 5 мая. Следующая назначена н 7 мая. В время репетиций не работает станция метро Площадь Ленина и изменяются маршруты наземного общественного транспорта.

Смотрите фоторепортаж Константина Кутузова с репетиции Парада Победы 5 мая.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *