«Сибирский ЛПК» признали банкротом

лес

Фото: Сергей Завражных

Арбитражный суд Новосибирской области признал банкротом крупную лесопромышленную компанию. Она собиралась продавать лес в Китай.

Информация о признании банкротом ООО «Сибирский ЛПК» появилась в картотеке Арбитражного суда Новосибирской области. Юридическая фирма «Академия права» добилась этого за просроченные задолженности в размере 1,6 миллиона рублей. Эти деньги «Сибирский ЛПК» должен был уплатить за оказание юридических услуг.

ООО «Сибирский ЛПК» занималось проектом создания в Северном и Кыштовском районах Новосибирской области лесопромышленного комплекса по заготовке и переработке древесины. Создавали комплекс при участии китайских инвесторов. Продукцию и лесоматериалы планировалось поставлять в Китай.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *