Парад Победы в Новосибирске можно посмотреть онлайн

Фото: Константин Кутузов.

Военный Парад Победы в Новосибирске все желающие могут увидеть в интернете и на телеканалах «ОТС» и «Россия 24».

Сегодня, 9 мая, все желающие могут посмотреть Парад Победы в Новосибирске в прямом эфире телеканалов «ОТС» и «Россия 24».

— Департамент связи и информатизации мэрии города Новосибирска совместно с телекомпаниями ГТРК «Новосибирск» и ОТС организуют трансляцию военного парада войск Новосибирского гарнизона в ознаменование 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, — сообщает пресс-служба мэрии города.

Организована также трансляция парада на странице официального сайта города Новосибирска – https://tv.novo-sibirsk.ru/. Начнётся прямая трансляция Парада Победы на площади Ленина в Новосибирске в 10 часов утра.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *