Под Новосибирском мужчина погиб под колесами поезда

Мужчину, лежавшего на железнодорожной насыпи перегона без признаков жизни, заметил машинист проезжавшего мимо электропоезда.

Трагедия произошла 10 мая около 18:00 между станциями Сеятель и Бердск. Дежурный сообщил о страшной находке в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Инская. Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что пострадавшим оказался 37-летний местный житель, который от полученных травм скончался на месте.

«Опрошенные машинисты проходивших поездов по данному участку пояснили, что факта травмирования они не видели. Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по установлению очевидцев происшествия», — сообщили в пресс-службе  УТ МВД по НСО.

Позже удалось установить, что локомотивная бригада, увидев мужчину, применила экстренное торможение и подала звуковые сигналы повышенной громкости, но он их не услышал, так как находился в наушниках.  Принятые машинистом меры экстренного торможения и подаваемые сигналы громкости не позволили избежать наезда. Пострадавший от полученных травм скончался на месте.

Транспортные полицейские напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил поведения на объектах железнодорожного транспорта.

«Переходить железнодорожные пути следует только в строго установленных местах по пешеходным мостам, тоннелям или пешеходным настилам. Недопустимо прослушивание музыки через наушники при переходе через железнодорожные пути», — говорится в сообщении.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *