В Кемерово, за потерянную туфельку на параде, губернатор вручил медаль «золушке» из ГУФСИН

Фото: ГУФСИН Кузбасса

Евгения Стадничук сотрудница кузбасского ГУФСИН потеряла туфлю во время праздничного парада 9 мая, приуроченного к 76 годовщине великой Победы. Не сбившись с такта, девушка закончила маршировать босиком.

Во время Парада, в честь 9 мая на главной площади Кемерово, с ноги сотрудницы кузбасского ГУФСИН слетел туфель, но она не поддалась панике и достойно, не сбив строй, торжественно прошла перед трибунами с руководством и гостями региона, ветеранами и зрителями.

По словам Евгении Стадничук, после потери туфли она не растерялась, так как знала, к чему может привести паника всего одного человека в строю и поэтому продолжила движение.

«Подготовка к Параду шла не одну неделю. На тренировках, нас готовили не только к идеальному прохождению, но и к возможным нестандартным ситуациям, в одну из которых, я и попала», — рассказала Евгения. Большое спасибо за поддержку девушек нашей коробки, руководству ГУФСИН, которое поддержало меня добрым словом и, конечно же, губернатору области за такую награду. Я не ожидала и очень счастлива», — сообщается на странице ГУФСИН.

Фото: ГУФСИН Кузбасса

За проявленную выдержку старшего инспектора УИИ по Рудничному и Кировскому районам Евгению Стадничук губернатор Кузбасса наградил 11 мая региональной медалью «За веру и добро».
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *