Подозреваемого в убийстве экс-депутата арестовали на два месяца

Убит Иван Митряшин

Александр Данилов, обвиняемый в убийстве экс-депутата Ивана Митряшина оставлен под стражей решением суда до 11 июля 2021 года.

Новосибирским районным судом избрана мера пресечения задержанного по подозрению в убийстве экс-депутата Горсовета Новосибирска Александра Данилова. Он обвиняется в том, что подрался с Иваном Митряшиным во время посиделок в загородном доме в дачном обществе «Бердский перекат» в Новосибирском районе.

— В ходе общения у 50-летнего хозяина домовладения произошла ссора с потерпевшим, при которой владелец дома, на почве внезапно возникшей личной неприязни к потерпевшему, нанёс последнему множественные удары в область головы и туловища, а также ножевые ранения в область нижних конечностей, — сообщали в Следственном комитете региона.

Очевидцы драки позвонили в скорую помощь. Митряшина доставили в больницу, но от полученных ранений он скончался.

— Суд избрал меру пресечения обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть человека. — говорится в информации Новосибирского районного суда. — Данилов А.Н. и потерпевший распивали спиртные напитки, между ними произошел конфликт, Данилов А.Н. нанёс потерпевшему удары руками и ножом, в результате чего потерпевший скончался в больнице, — уточняют в суде.

Исследовав материалы, суд оставил Александра Данилова под стражей до 11 июля 2021 года.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *