Шестиклассница скончалась, надышавшись парами лака

Следком знак Жених невеста преступление

Фото из архива ЧС-ИНФО

Девочка гуляла поздно вечером в компании друзей. Они и вызвали скорую помощь. Но спасти ребёнка не удалось.

Возбуждено уголовное дело по факту отравления неизвестным газом 13-летней девочки в Тогучинском районе Новосибирской области. Как сообщалось ранее, по предварительным данным, шестиклассница допоздна гуляла в компании друзей и отравилась парами лака. Её товарищи вызвали скорую помощь после того, как она потеряла сознание.

— По данным следствия, 11 мая, около 23 часов, в медицинское учреждение была экстренно доставлена 13-летняя девочка с признаками отравления парами неустановленного газа. Несмотря на своевременное оказание потерпевшей медицинской помощи, последняя скончалась, — сообщает Следственной управление СК РФ по Новосибирской области.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *