Трагически закончилась встреча предпринимателя с диким медведем

медведь

Фото: pixabay.com

В лесу Тегульдетского района Томской области медведь растерзал предпринимателя, который занимался заготовкой леса.

Трагедия произошла 30 апреля, когда группа предпринимателей, занимающихся заготовкой леса, находилась в лесных угодьях Тегульдетского района, чтобы определить места будущих рубок. Один из бизнесменов, житель села Тегульдет, отделился от группы и столкнулся с медведем.

По информации СУ СК РФ по Томской области, медведь нанёс мужчине травмы, не совместимые с жизнью. Данный факт подтвердила судебно-медицинская экспертиза. В ведомстве также добавили, что проверка по факту случившегося продолжается, идёт опрос свидетелей, которые находились в тот момент в лесу.

Как сообщает следком, подобный случай произошёл два года назад, в этом же лесхозе и примерно в этом же месте, в 30 километрах от Тегульдета, но тогда человек быстро сообразил и прикинулся мёртвым, благодаря чему и остался жив.

В данном случае, судя по телесным повреждениям, и фотографии, где видно, что в руке у погибшего топор, мужчина активно пытался сопротивляться дикому зверю.

Сейчас завершается доследственная проверка по данному ЧП, по её результатам будет принято процессуальное решение.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *