Достоянием Сибири признана жительница Бердска

фото из архива ЧС-ИНФО

ЧС-ИНФО писал о желании Евгении Долженко из Бердска завоевать корону победительницы конкурса «Достояние Сибири – 2021». Её желание исполнилось, Евгения обошла 16 конкуренток на звание самой красивой и состоявшейся в жизни сибирячки.

Финал конкурса «Достояние Сибири – 2021» прошёл в минувшие выходные в ДК имени Октябрьской революции в Новосибирске. В нём приняли участие 16 представительниц прекрасного пола, состоявшихся в семейной жизни и на профессиональном поприще, которые съехались в наш город со всей Сибири.

По итогам всех заданий, жюри назвало имя победительницы и вручило корону 36-летней Евгении Долженко из Бердска.  Евгения замужем, воспитывает сына, работает бухгалтером, и в плане творческого развития организует семейные праздники и торжества. Она увлекается кулинарией, вышивкой, любит читать и активно участвует в различных экологических акциях.

Напомним, что для Евгении это не первая и не единственная победа в общественной жизни. Год назад она стала «Супер-мамой 2020». В 2019 году вместе с мужем и сыном выиграла в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года», а 2018 год принёс их семье «золото» в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья».

Теперь, после победы в конкурсе «Достояние Сибири – 2021» следующий этап для Евгении Долженко – конкурс «Леди Евразия», который будет проходить в Алтайском крае.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *