Коммунальный фонтан в несколько метров забил возле оперного в Новосибирске

коммунальный фонтан

Фото: скриншот видео

В центре Новосибирска днем 17 мая забил коммунальный фонтан. Высота вырвавшейся из под земли воды достигала нескольких метров.

Порыв на коммунальных сетях случился на улице Мичурина. С места, где произошло извержение, открывается отличный вид на новосибирский театр оперы и балета, сообщают очевидцы в группе АСТ-54. Водный поток затопил улицу и добрался до площади Ленина.

фонтан, авария
Фото: группа АСТ-54

Жители Новосибирска шутят, что с этого момента купальный сезон можно считать открытым, а также вспоминают данное властями обещание помыть городские дороги, которое невольно оказалось выполненным — этот участок дороги теперь освобожден от пыли и грязи.

 

Отметим, что о возможных локальных извержениях Сибирская генерирующая компания предупреждала заранее. Сейчас в Новосибирске проходят испытания теплосетей на плотность и прочность. Работы нацелены на выявление и устранение дефектов. Испытания закончатся 4 августа.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *