Сибиряк из-за долгов остался без машины посреди дороги

приставы, арест, машина

Фото: golosstepi.ru

Судебные приставы пытались призвать 41-летнего жителя Новосибирской области оплатить долги в добровольном порядке, но мужчина не нашел возможности решить проблему. В итоге его машина была арестована прямо во время поездки.

Житель Венгерово накопил 400 тысяч долгов по различным платежам. На его имя в отделении судебных приставов было возбуждено 12 исполнительных производств. На контакт должник не шел и добровольно платить не собирался. Тогда инспекторы провели проверку и выяснили, что мужчине принадлежит сразу несколько автомобилей, которые по месту его проживания обнаружены не были.

К решению проблемы подключили сотрудников Госавтоинспекции.

«В рамках межведомственного взаимодействия должник на своем автомобили УАЗ был остановлен сотрудниками ДПС. Прибывшие на место судебные приставы арестовали машину», — сообщили в пресс-службе УФССП.

Если в ближайшее время мужчина не приступит к погашению задолженности автомобиль будет продан.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *