Через 27 лет женщина из Новосибирска доказала, что ей подменили ребёнка в роддоме

ребенок, родители, роддом

Фото: pixabay.com

Сейчас жительница Новосибирска решила потребовать с роддома в Казахстане, где она рожала, компенсацию в размере около четырёх миллионов рублей.

Светлана Падченко родила дочь 27 лет назад в Казахстане, в роддоме города Павлодар. Девочка росла, и родители удивлялись, что она совсем на них не похожа. Посчитали, что так распорядилось генетическое наследство.

Но в прошлом году, как сообщает интернет-СМИ irbistv.kz, Светлана увидела в социальных сетях фотографию молодой девушки, которая показалась ей до боли знакомой. Жительница Новосибирска сумела познакомиться с ней. При встрече выяснилось, что в роддоме новорожденных действительно, скорее всего, перепутали. Тест ДНК подтвердил: Светлана воспитывала не свою родную дочь. Тем более, Падченко помнит, что во время родов рядом с ней находилась ещё одна женщина. Младенцы у них появились на свет с разницей в двадцать минут.

Родная дочь Светланы выросла в любящей семье. У неё всё благополучно. И она никаких претензий к медикам, совершившим роковую ошибку, не имеет. Светлана же решила взыскать с роддома в Павлодаре компенсацию морального вреда в размере около четырёх миллионов рублей.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *