Следком проверит плевок новосибирца на 11-летнего мальчика

Следком знак Жених невеста преступление

Фото из архива ЧС-ИНФО

Новосибирец плюнул на мальчика, заставил его встать на колени и извиниться перед дочерью.

Следственный комитет проверит правомерность действий новосибирца, который плюнул на 11-летнего подростка и заставил его извиняться перед дочерью, поставив мальчика на колени. Проверка организована после сообщений об этом случае в средствах массовой информации.

— В начале мая 2021 на улице Андриена Лежена в городе Новосибирске мужчина плюнул в лицо 11-летнему мальчику, а также поставил ребенка на колени, заставив извиняться перед девочкой, — уточняют в СУ СК РФ по НСО. — Известно, что таким образом мужчина хотел наказать «обидчика» своей дочери. Однако, по предварительным данным, мальчик её вовсе не обижал.

Этот случай произошёл на глазах других детей. Процессуальное решение правоохранительные органы примут по результатам доследственной проверки.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *