Дело душителя из «Берёзовой рощи» передано в суд

Фото: СУ СК по НСО.

Новосибирского душителя женщин будут судить в Дзержинском районном суде.

Завершено расследование душителя, нападавшего на женщин в парке «Берёзовая роща» в Новосибирске. Ночью 8 августа прошлого года обвиняемый попытался познакомиться в парке с женщиной, а когда та ему отказала, набросился на неё и стал душить.

— Не смирившись с отказом, обвиняемый напал на потерпевшую со спины, схватил её руками за шею и стал душить, отчего потерпевшая потеряла сознание, — говорится в сообщении Следственного комитета по Новосибирской области, — после чего переместил её тело путём волочения вглубь лесной зоны в ПКиО «Березовая Роща», где совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера и попытку её изнасилования.

Спустя несколько дней мужчина вновь напал на женщину в «Берёзовой роще» и стал душить. Женщина стала активно сопротивляться, и нападавший сбежал.

Рассматривать уголовное дело по фактам этих преступлений будет Дзержинский районный суд Новосибирска.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *