Кубок России по спортивной гимнастике пройдёт в Новосибирске

спортивная гимнастика

Фото с официального сайта Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области.

Организаторы соревнований — Минспорта РФ, Федерация спортивной гимнастики России, правительство и Федерация спортивной гимнастики Новосибирской области.

Постановление о проведении Кубка России по спортивной гимнастике в Новосибирске подписал губернатор региона Андрей Травников. Соревнования пройдут с 6 по 13 июня 2021 года в Новосибирске.

— Такого уровня соревнования на территории Новосибирской области по спортивной гимнастике проводятся впервые, отметил . В соревнованиях за кубок страны примут участие сильнейшие российские гимнасты, включая победителей и призеров чемпионата Европы 2021 года. Соревнование включено в Единый календарный план спортивно-массовых мероприятий Министерства спорта Российской Федерации и пройдет на одном из самых крупных спортивных объектов страны – в Центре подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного, – отметил замгубернатора НСО Сергей Нелюбов.

В соревнованиях примут участие 68 спортсменов из 25 регионов. Новосибирскую область на Кубке России будет представлять чемпион мира Иван Стретович.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *