Мужчин, причастных к смерти маленькой девочки, разыскивают в Новосибирске (фото)

В Новосибирске возобновили расследование убийства, сопряженного с насилием, произошедшего 19 лет назад. В розыск объявлены трое мужчин, которых подозревают в совершении преступления против маленькой девочки.

Фотороботы трех предполагаемых преступников обнародовал отдел по особо важным делам регионального Следственного комитета, расследующий преступления прошлых лет. Как отметили в СК, установить мужчин, возможно причастных к убийству малолетней, сопряжённому с насильственными действиями сексуального характера, и совершенному в 2002 году, удалось в ходе предварительного следствия. На данный момент установлены трое подозреваемых (см. фоторобот).

Следователи отмечают, что пока идет расследование одного эпизода, произошедшего в Советском районе Новосибирска 19 лет назад. Однако не исключено, что жертв предполагаемых преступников  было больше: «Следствие просит обратиться лиц, в отношении которых в период с 2001 по 2003 года на территории Советского района совершались преступления против половой неприкосновенности и которые в последующем не сообщили об этом в правоохранительные органы», — обращаются к общественности сотрудники правоохранительных органов.

Также следователи просят жителей Новосибирска внимательно изучить изображения подозреваемых и сообщить в случае опознания по адресу: город Новосибирск, проспект Карла Маркса, дом № 30, этаж № 7, кабинет № 11, либо сообщить  по следующим телефонам: 8 (383) 304-00-93, 304-00-58.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *