В Новосибирске пьяный парень угонял автомобиль на глазах владельцев

Фото: из открытого источника

Житель Новосибирска разбил окно автомобиля на глазах владельцев и попытался уехать. Сотрудники полиции прервали преступный замысел и арестовали парня.

Инцидент произошел в 3:30 ночи 21 мая на улице Первомайской. Жительница одного из домов заметила как к машине ВАЗ-2104, принадлежащей её мужу, приблизился незнакомец. Под покровом ночи он, видимо, предполагал, что никто не заметит его преступных действий и разбил стекло в автомобиле. После чего злоумышленник проник в салон и попытался завести «четверку».

Пока парень возился с зажиганием, владельцы авто набрали номер полиции и сообщили о преступной выходке незнакомца.

«Полицейские в течение нескольких минут прибыли по указанному адресу, где задержали гражданина на месте преступления и доставили его в отдел полиции», — сообщили в ГУ МВД.

Подозреваемым оказался 20-летний местный житель, ранее судимый за имущественное преступление. В момент покушения на чужой автомобиль он находился в состоянии опьянения.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Покушение на угон».

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *