Томский суд приговорил военного к шести месяцам колонии за угон авто
Фото: Объединенный пресс-центр судов Кемеровской области
Томским гарнизонным судом вынесен приговор военнослужащему. Его приговорили к шести месяцам тюрьмы за угон автомобиля.
По материалам дела известно, что инцидент случился зимой. Мужчина в пьяном состоянии решился совершить угон. Он сел за руль, чтобы доехать до магазина. В процессе управления автомобилем ГАЗ он не справился с управлением. Грузовик съехал с дороги. Там его обнаружили сотрудники полиции.
Суд, учитывая частичное присоединение неотбытой части наказания по решению другого суда, назначил наказание в виде шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.
