В Новосибирске впервые пройдёт фестиваль тюльпанов

В Новосибирске 29 мая устроят фестиваль тюльпанов. Шестьдесят тысяч этих цветов расцвели нынешней весной на Михайловской набережной.

Мэрия Новосибирска приглашает всех желающих 29 мая на первый городской фестиваль тюльпанов. Этой весной на Михайловской набережной высадили 60 тысяч этих весенних цветов.

— Приглашаем всех желающих в эту субботу, 29 мая, с 12:00, на Фестиваль тюльпанов— весенний праздник цветов, музыки и наступающего лета! — обратились к горожанам специалисты управления по благоустройству общественных пространств мэрии города.

Жители Новосибирска смогут насладиться потрясающей красотой десяти сортов голландских цветов самых невообразимых расцветок. Во время фестиваля будут проходить и дефиле в цветочных платьях и различные представления. И конечно, любой желающий сможет сделать незабываемое тюльпанное селфи.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 2 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *