Последний звонок в воспитательной колонии Новосибирска

Фото: ГУФСИН России по НСО

В средней школе Новосибирской воспитательной колонии состоялось торжественное мероприятие, в честь окончания учебного года.

В этом году последний школьный звонок прозвенел для 7 выпускников 11 «А» класса и 12 учащихся 9 «А». Поздравить их, сказать напутственные слова, в актовом зале школы собрались педагоги и родители выпускников.

Мероприятие получилось ярким и запоминающимся, воспитанники подготовили праздничную программу, показали театральную миниатюру. Много слов благодарности прозвучало в адрес педагогов за терпение, доброжелательность и профессионализм. Специально для «Последнего звонка» выпускники сняли и смонтировали видеоролики о школьной жизни.

Впереди ребят ждут выпускные экзамены.

Фото: ГУФСИН России по НСО

В завершение мероприятия на плацу учреждения под звуки последнего школьного звонка выпускники запустили в небо яркие шары с голубями, попрощавшись со школьными годами и встав на путь взрослой жизни, сообщается на сайте ГУФСИН России по Новосибирской области.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *