Россия попала в «красный список» Израиля. Виной всему опять COVID-19

Фото:pixabay.com

Тель-Авив опустил карантинный занавес. С 31 мая министерство здравоохранения Израиля запретило своим гражданам посещать Россию и Аргентину. Это связано с пандемией коронавируса.

Официальная информация о запрете посещать Россию с сегодняшнего дня, появилась накануне 30 мая на сайте Минздрава Израиля. В документе говорится о том, что ещё две страны пополнили и без того солидный список государств куда теперь жителям Израиля путь заказан. Пока на две недели.

Правда действовать остаются «особые случаи», при которых в виде исключения можно будет покинуть землю обетованную. Разрешение на выезд в страны с максимальным риском выдаётся специальной уполномоченной комиссией.

Всех, кто вернётся из-за границы в Израиль, включая и тех, кто перенес инфекцию или прошёл вакцинацию, ждёт самоизоляция в своих домах на протяжении 14 или 10 дней в случае двух отрицательных тестов на коронавирус.

Справка ЧС-ИНФО: В списке стран с максимальным риском, кроме России и Аргентины уже числятся Турция, Индия, Украина, Эфиопия, Бразилия, Мексика, ЮАР.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *