Владимиру Путину небезразлична Новосибирская область

Владимир Путин

В ходе встречи с представителями партии «Единая Россия» президент РФ Владимир Путин неожиданно назвал Новосибирскую область «небезразличной» для себя.

Оценивая итоги праймериз «ЕР» по стране, Владимир Путин сказал: «Если о цифрах, у нас получилось, что по сравнению с 2016 годом, когда было чуть меньше 3300 соискателей, кандидатов, в этом году – 5890, почти в два раза».

«Кстати, у нас Краснодарский край побил все рекорды: если в среднем – 13, то в Краснодарском крае 25 человек на место, — добавил глава государства. — Разбросы в областях очень разные. Небезразличная для меня Новосибирская область: там у нас на одном из округов, на 135-м, – 18 человек, на 137-м – 10. То есть везде всё по-особенному, всё очень персонально».

В связи с чем президент упомянул регион в таком контексте, пока не ясно.

Напомним, электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Госдумы проходило с 24 по 30 мая. Судя по всему, Президент положительно оценивает итоги праймериз в Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *