Вокруг света через Новосибирск летит британский парень

Пилот из Британии Трэвис Ладлоу.

Фото: Rob Voss / destentor.nl

В кругосветное путешествие на одномоторном самолёте отправился 29 мая 18-летний пилот из Британии Трэвис Ладлоу. Он уже долетел до России.

Вокруг земного шара решил пролететь на одномоторном самолёте пилот из Британии. В путешествие Трэвис Ладлоу отправился 29 мая. Он уже пролетел над Францией, Тунисом, Италией, Германией и Польшей. Восемнадцатилетний лётчик долетел и до России. Он уже приземлялся в Москве и Екатеринбурге. Далее в его планах посетить Новосибирск. Мечта Трэвиса, пишет Сиб.фм, поставить рекорд среди молодёжи по одиночному кругосветному путешествию и войти в Книгу рекордов Гиннесса.

После России британца ждут США, Канада, Мексика, Панама, Куба и ещё нескольких стран, перед тем как он вернётся домой в Великобританию.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *