Вакцинировать от коронавируса в Новосибирске начали круглосуточно

Фото: ГУ МЧС России по Новосибирской области

В травмпункте городской больницы №19 сегодня, 10 июня, начали прививать от ковида в круглосуточном режиме. Пациентов принимают в любой день недели, без перерывов на праздники и выходные.

В Первомайском районе Новосибирска с 10 июня начал работать круглосуточный прививочный пункт, где можно вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Адрес: улица Героев Революции, 5. Пункт вакцинации расположен в травмпункте поликлинического отделения больницы №19.

— Пункт вакцинации будет работать круглосуточно в будни, в субботу, воскресенье и в праздничные дни. 12 июня, в День России, открыто, – отметила главный врач Городской клинической больницы № 19 Галина Давидович. – Есть те, кому график работы не позволяет пройти вакцинацию в часы работы поликлиник или торговых центров. Теперь у них будет возможность сделать прививку в абсолютно любое время.

Прививать от ковида в круглосуточном пункте вакцинации будут любой из трёх доступных на сегодня вакцин. Но, как подчёркивается в информации Минздрава НСО, — «при условии их наличия».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *