Женщина напала на таксиста-инвалида, не желая оплачивать проезд. Возмущенные новосибирцы компенсировали парню потери

таксист

Фото: стоп-кадр видео

В Дзержинском районе Новосибирска слабослышащий водитель такси наткнулся на хамство и агрессию со стороны пассажирки. Взрослая женщина, чтобы заставить водителя открыть автомобиль, оскорбляла и пинала его. 

Цена поездки из-за которой разгорелся некрасивый скандал составила всего 207 рублей, сообщили в группе АСТ-54.  Водитель забрал женщину на улице 25 лет Октября и привез на улицу Фрунзе. Когда пришло время рассчитаться за оказанную услугу, пассажирка неожиданно отказалась и начала оскорблять таксиста, инвалида по слуху.

такси
Фото: стоп-кадр видео

«Открой машину, дебил. Я тебе не заплачу. Я ни копейки тебе не заплачу. Ты недоношенный», — говорила она и высмеивала его законную просьбу, которую он демонстрировал жестами.

Как сообщил перевозчик, от женщины пахло алкоголем. В какой-то момент она решила заставить водителя выполнить своё требование и с заднего сиденья пнула его ногой, на которой красовалась туфля на каблуке. Водитель отразил атаку, открыл дверь автомобиля и дебоширка отправилась по своим делам.

Фото: стоп-кадр видео

Жители Новосибирска после появления в сети видео из салона автомобиля возмутились таким отношением к водителю.

«Я ездил с этим мужиком, абсолютно нормальный водитель! А эту «бабу» надо рожей в собачье дерьмо на асфальте ткнуть, прям размазать по тротуару!», — писали горожане.

«Мне подался такой таксист. А может и он. Там написано все в машине, что он немой. Водитель хороший. А вот женщина одним словом…»

«Вроде лет ей уже не мало… Обычно мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. Её случай. Водителя жаль — и так жизнь не сахар, а она вызвала гнев и отвращение. Гнилая душонка».

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *