У новосибирского водителя бандиты силой отобрали три миллиона рублей

В Кировском районе Новосибирска четверо неизвестных напали на водителя «Тойоты-Камри» и отняли у него три миллиона рублей. Налетчиков, которые были в медицинских масках, разыскивает полиция.

Дерзкое преступление произошло 5 июля в 20:30 на улице Петухова у дома № 104. Четверо неизвестных напали на 24-летнего продавца фруктов, который в момент налета находился в собственной машине. Грабители избили пострадавшего, забрали у него деньги ,документы и скрылись в неизвестном направлении. Конфликт попал на камеры видеонаблюдения.

Пострадавший с травмой головы был доставлен  в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Очевидцев произошедшего, а также всех граждан, обладающих любой значимой информацией о преступлении, просьба обратиться в полицию по телефонам: 8 (383) 232-15-68, 8-913-938-25-55. Конфиденциальность гарантируется.

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *