Полиция разыскивает водителя черного «Мерседеса», избившего новосибирского курьера

Днем, 5 июля, в Ленинском районе Новосибирска 24-летний сотрудник службы доставки продуктов получил серьезные травмы и был госпитализирован. Полиция разыскивает напавшего на курьера водителя «Мерседеса».

Как установили сотрудники полиции, конфликт произошел с 17:00 до 17:50 у проезжей части в районе выхода из метро напротив остановочного пункта «ТЦ Версаль» по адресу площадь Карла Маркса, 3. Водителю иномарки не понравилось, что курьер, проходя мимо его автомобиля, задел зеркало. Он начал преследовать парня, оскорблять и обвинять в порче машины, якобы, на краске осталась царапина. На просьбу показать повреждения, мужчина ответил ударом кулака в лицо. Потерпевший был госпитализирован, а нападавший скрылся в неизвестном направлении. Теперь его разыскивает полиция.

«Предположительно, разыскиваемый гражданин скрылся на черном автомобиле «Мерседес». В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения скрывшегося водителя. Полиция просит оказать содействие возможных свидетелей конфликта, либо граждан, которые находись в это время в районе площади Карла Маркса, на повороте по направлению движения в сторону улиц Титова и улице Блюхера», — говорится в сообщении ГУ МВД по НСО.​

Всем, кому что-либо известно о данном инциденте и кто располагает записями с видеорегистраторов автомобилей, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8 999 304 06 19, 8 999 304 06 20. Конфиденциальность гарантируется.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *