Дорожные знаки на улице Победы в Новосибирске установят до 15 июля

табличка

Ранее ЧС-ИНФО писал, что знаки, ограничивающие парковку, должны установить в июне. Но сроки установки снова перенесли — на этот раз из-за недостатка материалов для изготовления табличек.

Напомним, дорожныые знаки «Стоянка запрещена по нечётным числам месяца», «Стоянка запрещена по чётным числам месяца» и информационные таблички «Фотовидеофиксация» нужны на улице Победы на участке от улицы Нарядной до улицы Доброй, поскольку сейчас вся дорога заставлена припаркованными машинами, что очень мешает местным жителям. О планах по установке знаков ответственные службы сообщали ещё в феврале, и, по последней информации, их должны были поставить в июне. Но в начале июля в ЧС-ИНФО снова обратились недовольные горожане — знаков по-прежнему нет.

По информации департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска, мероприятия по установке дорожных знаков перенесены на июль текущего года со сроком установки до 15 июля. «Причина переноса в связи с большим объёмом выполняемых работ по установки дорожных знаков – отсутствие исходных материалов (листового металла) для изготовления дорожных знаков 3.29, 3.30, 8.23», — сообщили ЧС-ИНФО в ответ на запрос в мэрии.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *