Мужчине на голову чуть не скинули арбуз (видео)

Следы от разлетевшегося арбуза на асфальте. Фото: Инцидент Барнаул.

Оказалось, что это была детская шалость. 

Видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала опасное развлечение несовершеннолетних барнаульцев, опубликовали в соцсетях 15 июля. Участница Интернет-сообщества «Инцидент Барнаул» рассказала пользователям, что жильцы многоквартирного дома по улице Взлётная, 115 не в первый раз жалуются на малолетних хулиганов. Барнаульцы неоднократно замечали, что с одного из балконов постоянно что-то сбрасывают: бутылки, склянки, а теперь добавился и арбуз.

«Вроде бы просто детская шалость, но она становится опасной для жизни. Если родители не могут уделять должного времени на воспитание своих детей, может стоит привлечь внимание полиции? Такого не должно быть. Ведь это, действительно, может привести к трагедии», — комментирует женщина.

К счастью, мужчина не пострадал. Полосатый снаряд пролетел в метре от него и разлетелся на кусочки, забрызгав штаны прохожего. В настоящее время барнаулец не хочет пускать ситуацию на самотёк и планирует обратиться в полицию. В случае, если хулиганов найдут, отвечать за несовершеннолетних будут родители.

Чуть больше месяца назад «ЧС-ИНФО» писал про аналогичный случай, который произошёл 2 июня в том же районе по адресу улица Взлетная, 3. Тогда с верхних этажей на голову мальчику сбросили пятилитровую бутылку с водой его друзья, в результате чего детская «забава» закончилась для ребёнка переломом позвоночника.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *