В Новосибирске состоится книжная «гаражка»

книги

Фото: Garage Book Sale 2021

Распродажа книг из личных библиотек горожан и комиксов пройдёт уже в шестой раз.

24 и 25 июля книжный магазин «Перемен» приглашает новосибирцев принять участие в книжной «гаражке», основная задача которой – освободить полки от неактуальных книг.

Что обещают:

— редкие книги из личных библиотек по невысоким ценам;
— возможность разгрузить свои книжные полки и немного заработать на этом;
— комиксы с большими скидками от магазина «Секретная Галактика».

Кстати, новосибирцы могут не только найти интересные печатные экземпляры разных издательств, но и заработать на распродаже. Для этого необходимо заранее подготовить список ненужных книг и выслать его организаторам. В листе нужно указать автора, название, издательство и год выхода, а также вашу цену за книги. При этом нужно понимать, что наибольшим успехом пользуются книги стоимостью до 300 рублей. О дальнейших действиях организаторы проинструктируют в ответном письме. После распродажи вырученные деньги и нераспроданные книги можно забрать назад, оставить для передачи в библиотеки или обменять на книжный сертификат в «Перемен» с увеличением суммы на 10%.

Какие книги ждут организаторы «гаражки»:

— целые, неразрисованные, неподписанные, без пометок на полях;
— изданные не ранее 2005 года;
— научпоп, комиксы, классическая и современная художественная и детская литература, искусство, еда, путешествия, дизайн – да! Учебники и рабочие тетради, карты, разговорники, нетрадиционная медицина и сборники кроссвордов – нет.

Место: культурное пространство «esc.», улица Ленина, 21

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *