Признательные показания подозреваемого в убийстве барнаульского полицейского — это фейк

Фото из архива ЧС-ИНФО

Информацию о том, что предполагаемый убийца участкового признался в совершении преступления, опроверг следком Алтайского края.

Опубликованная накануне изданием Life версия не соответствует действительности, пишет «Инцидент Барнаул» со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального Следкома Людмилу Рязанцеву.

«Официально сообщаем, что информация, опубликованная информационным агентством Лайф и перепечатанная другими СМИ, не соответствует действительности. До настоящего времени подозреваемый не дает признательных показаний, содержится под стражей и не общается ни с кем, кроме следователя. Поэтому изложенная якобы им точка зрения журналистам Лайф — это фейковая информация, направленная на введение в заблуждение граждан, а также дискредитирующая личность погибшего сотрудника полиции», — сообщила она.

Следствие продолжается.

Напомним, ЧП произошло 14 июля 2021 года в селе Гоньба. Именно туда на служебном автомобиле выехал участковый отдела полиции Ленинского района города Барнаула Владислав Неудахин, чтобы вручить повестку поднадзорному местному жителю, который недавно освободился из колонии. После этого сотрудник правоохранительных органов перестал выходить на связь. На следующий день, 15 июля, его коллеги организовали поиски, в результате чего обнаружили мёртвое тело и сожжённую машину участкового недалеко от посёлка.

У полицейского остались жена и трое детей.

Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:


Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *