Осужденный из Новосибирской колонии победил на всероссийском шахматном турнире

Фото: ГУФСИН России по Новосибирской области

Мастер спорта международного класса по шахматам отбывающий срок в ИК №3 в сложной борьбе победил во всероссийском шахматном турнире.

В рамках  акции, приуроченной к Международному дню шахмат, в ФСИН России состоялся шахматный турнир не только среди сотрудников уголовно-исполнительной системы, но и осужденных. Такое мероприятие здесь проводится в третий раз.

79 человек отбывающие наказание, среди которых есть мастера и кандидаты в мастера спорта, просто имеющие различные разряды по шахматам, на протяжении трёх часов боролись за победу. Все игроки в острой и напряжённой борьбе демонстрировали своё мастерство, доказывая своё право быть среди сильнейших. Победа же досталась осужденному из ИК №3 ГУФСИН России по Новосибирской области, который является мастером спорта международного класса по шахматам.

Мероприятие проводилось в режиме видеоконференции. По итогам турнира всем победителям и призёрам вручат медали, кубки и грамоты.

На сегодняшний день в учреждениях ГУФСИН Новосибирской действует 15 шахматных клубов, в которых занимаются около 450 человек.

Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:


Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *