Под Новосибирском подросток-спортсмен умер во время пробежки

пробежка, бег, спорт

Фото: Яндекс.Дзен

Днем, 22 июля, на территории санатория «Восток» в поселке Мочище внезапно, во время пробежки умер 15-летний подросток. В обстоятельствах и причинах гибели мальчика разбираются следователи.

Как сообщили очевидцы, трагедия произошла около 17:50 по местному времени. Мальчик бежал по территории санатория, упал и потерял сознание. Находившиеся рядом люди стали проводить реанимационные мероприятия и вызвали скорую помощь, но примерно через час была констатирована смерть подростка.

Известно, что 15-летний мальчик вел здоровый образ жизни, занимался спортом. В санаторий он приехал в составе группы, без родителей.

Сейчас ГУ МВД по НСО и Следственный комитет проводят проверку по факту гибели ребенка.


Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:


Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *