В Кузбассе 14-летний подросток нелепо погиб под колёсами грузового поезда

Инцидент произошёл накануне в Кузбассе около семи часов вечера на перегоне станция Анжерская-Западная – станция Анжерская Западно-Сибирской железной дороги.

Предварительно установлено, что мальчик переходил железную дорогу в неустановленном месте. Так сложились обстоятельства, что он, стоя в колее между путями, пропускал грузовой состав, при этом не заметил, что ещё один поезд двигался с противоположной, невидимой, стороны. Машинист грузового состава, увидев человека, незамедлительно применил экстренное торможение и подал звуковые сигналы повышенной громкости, но подросток не услышал их из-за шума проходящего поезда.

К сожалению, тормозной путь оказался слишком большим, поэтому поезд продолжал двигаться по инерции, и в конце концов задел подростка. Травмы, полученные от удара, оказались слишком серьёзными и несовместимыми с жизнью.

По факту смерти мальчика возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба Западно-Сибирского управления на транспорте СКР.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *