Героев надо знать в лицо: Светлана Санарова поймала выпавшего из окна малыша в последнюю секунду

Фото: ГУ МВД по Новокузнецку

В Новокузнецке наградили женщину, которая спасла полуторогодовалого ребёнка, выпавшего со второго этажа. Мама в этот момент занималась его сестрой-двойняшкой.

Счастливое спасение малыша попало на камеру, установленную на жилом доме из окна которого и выпал малыш. Благодаря видео полиции удалось оперативно разыскать 64-летнюю Светлану Санарову. Видео спасения здесь.

По её словам, она, возвращаясь из магазина, увидела малыша и не задумываясь бросилась ему на помощь, иначе она поступить не могла. Оказавшись уже с мальчиком на руках, Светлана позвала на помощь. Женщину услышал отец, забрал ребёнка и попытался вручить тысячу рублей, но та отказалась взять деньги. После случившегося, уже дома, Светлане Санаровой стало плохо, и некоторое время она приходила в себя, переживая стресс.

ЧС-ИНФО писал, что после падения мальчик получил незначительные травмы, а спасительницу нашли полицейские и наградили.

Известно, что в момент падения сына, мать успокаивала его сестру-двойняшку, а сам отец занимался своими делами и был уверен, что жена следит за малышом. Окно в кухне было открыто из-за жары. После инцидента родителей вызвали в полицию в отдел по делам несовершеннолетних. В семье также воспитывается 4-летняя девочка, и жена ждёт четвёртого ребёнка.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *