В Хакасии рецидивист зверски расправился с семьей из пяти человек

Жестокое преступление было совершено в селе Джирим Ширинского района Республики Хакасия: недавно освободившийся из мест лишения свободы мужчина ворвался в дом знакомой и убил пятерых членов её семьи, среди которых — один ребенок.

Как сообщили в СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия, сообщение об убийстве пятерых человек поступило в правоохранительные органы 5 августа. На место трагедии выехали следователи: «На территории домовладения обнаружены тела хозяйки дома, ее супруга, ее сына, ее малолетней внучки, брата супруга без признаков жизни с колото-резаными ранениями в области различных частей тела», — сообщили позже в пресс-службе ведомства.

В местных СМИ сообщают, зверская расправа произошла ночью. В дом семьи Хнычевых ворвался 36-летний, недавно освободившийся из мест лишения свободы, Федор Панов. Он был знаком с дочерью владельцев дома. Что стало причиной дикой агрессии не сообщается, но известно, что после расправы он сообщил о содеянном девушке по телефону.

Мужчина уже задержан. После того, как в селе узнали о преступлении, к поискам подключились местные жители. Один из них увидел подозреваемого на улице и сбил его на машине, после чего травмированный рецидивист был передан сотрудникам полиции.

Сейчас на месте преступления работают следователи, назначены судебные экспертизы. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии).

Известно, что в 2004 году Панова осудили за убийство двух женщин — одну из них он зарезал, а другую сжег в бане, пишет телеграм-канал Mash Siberia. В этом году мужчина освободился и вернулся в село, где все знали о его прошлом.

В этот раз его жертвами стали родители знакомой, её дядя, 18-летний брат и 9-летняя племянница.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *