Уникальный «Поезд Победы» на два дня приедет в Новосибирск

поезд победы

стоп-кадр видео

12 августа в Новосибирскую область прибудет поезд-музей, в котором с помощью технологий воссоздана история страны времен Великой Отечественной войны. Попасть на экскурсию можно только при наличии бесплатного электронного билета – запись откроется завтра, 11 августа.

«Поезд Победы» – это музей на колесах. В каждом вагоне – уникальная история, в которой переплетены драматические события военных лет, исторические факты, судьбы и воспоминания людей.

Над техническим оснащением музея работала команда из более чем 70 художников, была разработана специальная IT-система для экспозиции, использовались оригиналы фотографий и костюмов, а для каждой зоны музея была написана своя музыка для полного погружения. В рамках проекта «Поезд Победы» Информационный центр по атомной энергии Новосибирска организует на железнодорожном вокзале «Новосибирск-Главный» научно-познавательную площадку.

стоп-кадр видео

Попасть на экскурсию можно только при наличии бесплатного электронного билета. Регистрация стартует 11 августа на официальном сайте. При успешном прохождении регистрации на электронную почту направляется пригласительный билет, который предоставляет возможность на просмотр экспозиции одному взрослому и двум его детям в возрасте от 6 лет.

Посетить передвижную выставку гости и жители региона смогут с 12 по 14 августа. В течение этих дней поезд будет находиться на железнодорожном вокзале «Новосибирск-Главный».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *