Открытый микрофон: министерство труда запустило новый проект

фото:rusafetyweek.com

Проект «Открытый микрофон», по задумке его организаторов – это возможность всем желающим задать вопросы министерству труда, а также Пенсионному фонду России, Роструду, Фонду социального страхования на официальном сайте Всероссийской недели охраны труда, которая пройдёт в Сочи с 6 по 9 сентября 2021 года.

Проект «Открытый микрофон» Министерство труда запустило в преддверии Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), которая состоится в Сочи в центре «Сириус» с 6 по 9 сентября 2021 года. Желающие задать вопросы министерству, а также Роструду, Фонду социального страхования и Пенсионному фонду России могут это сделать на официальном сайте мероприятия.

«Открытый микрофон» — это возможность каждому желающему задать свой вопрос или рассказать об актуальной проблеме, и получить оперативный и компетентный ответ. Диалог между населением, бизнесом и государством — наиважнейшее условие для формирования здоровой среды в сфере охраны труда», — обратил внимание глава департамента условий и охраны труда министерства труда Георгий Молебнов.

Ответам на вопросы будет посвящена отдельная сессия деловой программы Всероссийской недели охраны труда. Те вопросы, которые не успеют обсудить, направят для проработки, а их авторы получат обратную связь от ведомств.

Сегодня такой диалог особенно необходим, поскольку из-за пандемии многие вопросы остаются нерешёнными.

В рамках Всероссийской недели охраны труда состоится более 100 мероприятий, в числе которых — круглые столы, семинары и дискуссии. Более сотни компаний примут участие в выставке.

Главная тема форума — изменения в Трудовом кодексе, которые начнут действовать 1 марта 2022 года, а также новые технологии и цифровые решения на производстве, новые вызовы в сфере охраны здоровья сотрудников, инвестиции в устойчивую систему охраны труда, безопасность и другие актуальные вопросы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *